Pfeilerschrank Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, frontseitig 2 volle und 2 verglaste Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, 185 x 92 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
EUR 190.-
Pfeilerschrank Anfang 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.02. - 19.02.2014 |